Целевая группа офицеров Центрального аппарата Росгвардии завершила работу в Уральском округе

Целевая группа офицеров Центрального аппарата Росгвардии завершила работу в Уральском округе

В рамках рабочей поездки в Уральский округ заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Алексей Беззубиков и возглавляемая им целевая группа офицеров Центрального аппарата проверили организацию служебно-боевой деятельности в Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре.

В Ханты-Мансийске на рабочем совещании генерал-лейтенант Алексей Беззубиков заслушал доклады начальника территориального управления полковника полиции Евгения Федоткина и его заместителей, довел до присутствующих информацию о перспективах обеспечения современными образцами вооружения, военной и специальной техники войск национальной гвардии Российской Федерации в целом и подразделений управления Росгвардии по ХМАО – Югре в частности.

Подводя итог совещания генерал-лейтенант Алексей Беззубиков поблагодарил личный состав управления за высокие результаты в служебно-боевой деятельности, которые территориальный орган демонстрирует в округе уже на протяжении нескольких периодов обучения.

В ходе дальнейшей работы офицеры целевой группы проверили организацию несения службы, состояние запасов и соблюдение условий хранения материальных средств, а также организацию ведения учета и выдачи оружия и боеприпасов.

В завершение рабочей поездки генерал-лейтенант Алексей Беззубиков обсудил с полковником полиции Евгением Федоткиным вопросы дальнейшего совершенствования служебно-боевой деятельности Управления Росгвардии по ХМАО – Югре и поставил задачи руководству территориального органа по направлениям деятельности.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

14:49
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.