​Представители Росгвардии вошли в состав жюри конкурсов смотра строя и песни в школах Югры

​Представители Росгвардии вошли в состав жюри конкурсов смотра строя и песни в школах Югры
​Представители Росгвардии вошли в состав жюри конкурсов смотра строя и песни в школах Югры 0​Представители Росгвардии вошли в состав жюри конкурсов смотра строя и песни в школах Югры 1​Представители Росгвардии вошли в состав жюри конкурсов смотра строя и песни в школах Югры 2​Представители Росгвардии вошли в состав жюри конкурсов смотра строя и песни в школах Югры 3​Представители Росгвардии вошли в состав жюри конкурсов смотра строя и песни в школах Югры 4​Представители Росгвардии вошли в состав жюри конкурсов смотра строя и песни в школах Югры 5

В Ханты-Мансийске военнослужащие Росгвардии оценили строевую выучку юных югорчан. На базе школы № 6 имени Героя Советского Союза Николая Сирина состоялся городской конкурс смотра строя и песни «Юнармейцы, вперёд!».

9 команд продемонстрировали свою военную выправку и мастерство в умении ходить строевым шагом в составе отделения с песней, а также навыки строевых приемов в одиночной подготовке.

По словам старшего помощника начальника отделения по работе с личным составом управления Росгвардии по ХМАО – Югре капитана Артема Севрюкова, ребята старались показать самые положительные качества – ответственность, командный дух, умение маршировать в ногу, исполнять строевые песни.

В торжественной обстановке в присутствии товарищей, родителей и почетных гостей капитаны команд были награждены памятными дипломами. По результатам смотра первое место заняли учащиеся школы № 8, второе школы № 5, третье школы № 2.

При поддержке Росгвардии конкурсы смотра строя и песни состоялись также в школах города Нижневартовска и поселка Новоаганск Нижневартовского района.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

16:34
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.