Наталья Комарова приняла участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты учащихся города Нагани

Наталья Комарова приняла участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты учащихся города Нагани

Сегодня Губернатор Югры Наталья Комарова работает в Нягани. В ходе рабочей поездки глава региона приняла участие в ежегодной церемонии посвящения кадетов. На мероприятии также присутствовали ветераны, представители администрации города, учащиеся, родители и педагоги.

Торжественная церемония принятия присяги кадетами, учащимися 5-го кадетского класса средней школы № 1, состоялась в ЦКД «Юность». 23 юных няганца приняли присягу, произнесли клятву служить Отечеству, хорошо учиться и получили удостоверения соответствующего образца из рук главы региона.

Наталья Комарова поздравила мальчишек и девчонок со знаменательным событием, одобрив их выбор и отметив престиж кадетского братства.

«Особая ответственность ложится на вас, ребята, при получении звания «кадет». Встречаясь с ветеранами, с теми, кто отстоял мир и свободу нашей страны, я вижу огромное количество людей, которые с честью прошли дороги войны и сохранили нашу страну свободной. Вы должны быть достойными памяти ваших дедов и прадедов. Овладевайте знаниями и умениями. Я на вас рассчитываю, дорогие земляки, не подведем ветеранов», — напутствовала губернатор.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


21:55
615
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.