60 лет вместе! Урайская семья Топчиевых отметила бриллиантовую свадьбу

60 лет вместе! Урайская семья Топчиевых отметила бриллиантовую свадьбу
В минувшую субботу в стенах урайского ЗАГСа собрались самые родные и близкие люди для семьи Николая Тихоновича и Елены Фёдоровны Топчиевых, чтобы поздравить их со знаковым событием – 60-летием счастливой супружеской жизни. Это вторая бриллиантовая свадьба в Урае за всю историю города.

Познакомились будущие супруги в городе Самарканд, где прожили долгих 45 лет. После распада Советского Союза Николай Тихонович и Елена Фёдоровна переехали в Урай, вслед за детьми. Именно здесь проходит золотая пора их безмятежной семейной жизни.

В этот знаменательный день в адрес семьи Топчиевых было адресовано много теплых слов, поздравления от имени Губернатора Югры Натальи Комаровой, главы города Урай Анатолия Иванова. Добрые пожелания бриллиантовым супругам сказала начальник отдела ЗАГС Лариса Мозговая: «60 лет – это целая жизнь! Жизнь вдвоем с человеком, который ближе всего остального мира. Союз ваш крепок и тверд, как алмаз, и в подтверждение – прожитые годы. Я желаю вам крепкого здоровья и долголетия, спокойных теплых вечеров и всеобъемлющего счастья. Пусть эстафета вашей супружеской жизни передается их поколения в поколение!».

После торжественной церемонии и теплых слов поздравлений на белом лимузине семья Топчиевых отправилась отмечать свой бриллиантовый юбилей.

Информация подготовлена по материалам газеты «Знамя»

<divclass=«module»><divid=«module_5d9c643d3b9df» class=«module__content»><divid=«slider-slick5d9c643d3b483» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
1
2
3
4

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:26
144
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.