Криминальная хроника за 17 июля 2019 года

Криминальная хроника за 17 июля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 33, из них: угон, 2 кражи и 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 69%.

За минувшие сутки выявлено 9812 правонарушений. Наложены 34 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 3 правонарушения.

Правоохранителями Пыть-Яха возбуждено уголовное дело в отношении женщины 1982 года рождения. Подозреваемая осуществила фиктивную постановку на учет трех иностранных граждан, без намерения предоставить им жилое помещение для проживания и пребывания. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовске полицейскими возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Установлено, что у заявителя 1982 года рождения похитили сотовый телефон возле одного из домов по проспекту Победы и с помощью мобильного банка обналичили банковскую карту на 12 000 рублей. Ведется следствие.  

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 4 ранее зарегистрированных преступления: 3 кражи и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:14
104
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.