Полицейские Сургута задержали подозреваемого в краже спортивной одежды в одном из магазинов города (видео)

Полицейские Сургута задержали подозреваемого в краже спортивной одежды в одном из магазинов города (видео)

В дежурную часть УМВД России по г. Сургуту от владельца одного из магазинов города поступило заявление о краже товара. Сумма ущерба составила 45 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен, а впоследствии задержан молодой человек причастный к совершению данного преступления. Им оказался 20-летний житель Сургутского района.

Факт кражи был зафиксирован камерами видеонаблюдению, установленными в помещении торговой точки. На кадрах видно, как молодой человек силой срывает замок, после чего похищает одежду и скрывается с места происшествия.

Похищенное правоохранители обнаружили недалеко от магазина. Спортивную одежду злоумышленник бросил, испугавшись сработанной сигнализации. Известно, что одежду он планировал продать. 

В отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

По материалам УМВД России по г. Сургуту 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:08
167
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.