В отношении продавца из города Урая возбуждено уголовное дело (видео)

В отношении продавца из города Урая возбуждено уголовное дело (видео)

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Ураю поступило сообщение о краже от директора одного из сетевых магазинов города. Руководитель сообщила, что в один из дней отслеживая работу своих сотрудников посредством видеокамер, заметила, как один продавец 1978 года рождения пробивает по кассе не весь товар. После директор стала просматривать остальные дни рабочих смен продавца и обнаружила, что это не первый случай кражи товара данным сотрудником.

В ходе выяснения обстоятельств полицейские выяснили, что подозреваемая передавала товар своей родной сестре, которой она поясняла, что продукты берет под запись в счет заработной платы. Доверчивая сестра вечером отдавала пакет с провиантами своей родственнице. Общий ущерб составил более 15 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 2 лет. Гражданке избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


08:58
509
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.