Звезду фильма "Как есть жареных червяков" задержали за серию вооруженных ограблений

Бывшего актера фильмов студии Disney задержали по подозрению в серии вооруженных ограблений в городе Бербанк (штат Калифорния, США). В рапорте полиции (PDF) сообщается, что 25-летнего Адама Хикса арестовали вместе с его подружкой Дэнни Тамбурро.

<arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://ktla.com/2018/01/25/former-disney-star-adam-hicks-arrested-in-connection-with-4-armed-robberies-in-burbank/">KTLA

сообщает, что парочка устроила серию ограблений в течение нескольких минут на рассвете в среду. Одному из пострадавших удалось сбежать, и он рассказал полицейским, что Хикс наставил на него пистолет и требовал кошелек. Всего в полицию поступило четыре сообщения от пострадавших. Все они рассказывали, что рыжий парень наставлял на них пистолет, а девушка ждала в машине, чтобы уехать с места преступления.

Жертвы грабителей описали их автомобиль — Kia темного цвета. Машину быстро нашли, Хикса и Тамбуро задержали. Сопротивления они не оказывали.

Тем не менее, по данным СМИ, к обыску в доме Хикса были привлечены спецназовцы из отряда SWAT. Поводов продемонстрировать свои навыки у них не было, однако дома нашли украденную у владельцев собственность, сообщил KTLA лейтенант полиции Бербанка Клаудио Лосакко.

О мотивах парочки на момент написания заметки данных нет. Им назначили залог в 350 тысяч долларов каждому, в пятницу они предстанут перед судом.

Хикс — актер, игравший в фильмах киностудии Disney. Первая главная роль — в фильме «Как есть жареных червяков», наиболее известен по сериалу «Зак и Лютер», где играл Лютера. Страница в <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BA%D1%81,_%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BC">Wiki

, вероятно, написанная его поклонниками или поклонницами, отмечает яркий талант юного Адама, его «искреннюю, веселую игру» и «то, с какой легкостью он передавал характеры своих героев».

Тамбурро — тоже актриса, по крайней мере, о ней знает <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://www.imdb.com/name/nm4891913/">IMDB

благодаря нескольким эпизодическим ролям. Например, в одной из серий американской версии сериала «Бесстыжие» она сыграла девушку-кассира.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


07:45
386
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.