Пропавший чеченский певец записал видео о жизни в Германии

Пропавший чеченский певец записал видео о жизни в Германии
Чеченский певец Зелимхан Бакаев, которого с августа разыскивает мать, сообщил, что покинул родину и уехал жить в Германию. Видео с Бакаевым <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://www.youtube.com/channel/UCrNsqg8ePsOsO_8c7YANA4A">опубликовал некий Артем Лебедев в Youtube.

Бакаев рассказывает, что «где-то с середины августа добрался до Германии» и поселился у друга. Само видео адресовано мужчине по имени Ислам, который, как говорит Бакаев, живет в Нидерландах.

«Ни в Грозном, ни в Москве абсолютно делать нечего. Потому что это придурки еще те. Здесь реально народ абсолютно другой — выходишь на улицу, все тебе улыбаются. Абсолютно другое мировоззрение у людей», — рассказал Бакаев.

Никаких прямых указаний на то, что записать действительно сделана в Германии, нет. Других видеороликов, кроме обращения Бакаева, пользователь под именем Артем Лебедев не публиковал.

Мать Бакаева говорила, что с 8 августа его никто не видел. Спустя несколько дней ей на телефон пришло сообщение, в котором сын писал, что ему «надо срочно в Канаду и обратно».

Два друга Бакаева, между тем, говорили телеканалу <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://tvrain.ru/news/propavshij_chechenskij_pevets-445710/">«Дождь»

, что певца задержали люди в военной форме в центре Грозного, но в региональном МВД сказали, что «в первый раз об этом слышат». В сентябре мать Бакаева обратилась к главе Чечни Рамзану Кадырову за помощью в поисках сына.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


04:17
583
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.