Шторы для беседок и веранд

шторы для беседок и верандЧаще всего жители города перебираются на постоянное или временное место жительства в частный дом для того, чтобы больше времени проводить с природой. При наличии на территории дома защищенных от осадков и ветра беседок и веранд можно проводить больше времени на свежем воздухе.

Почему шторы для веранды лучше традиционного остекления?

Веранда или терраса с отсутствием отопления – это наследие советского прошлого, с таким положением вещей трудно смириться. Поэтому в качестве замены традиционному остеклению приходит пленка на основе ПВХ. Вот лишь несколько преимуществ такого решения:

  • При помощи пленки можно сделать прозрачным окно и всю стену;
  • В солнечную погоду можно скатать пленку в рулон и насладиться окружающей природой;
  • Использовать пленку можно и зимой, это защитит отделку от осадков и ветра;
  • У пленки нет режущих краев, она не бьется. Поэтому ее безопасно использовать на площадке, где находятся дети или домашние животные.

Виды штор для беседок

Шторы для беседок и веранд имеют разные расцветки, самым популярным решением является прозрачная штора с монотонной рамкой и встроенными люверсами. Рассчитано изделие таким образом, что крепление приходится на несущие конструкции сооружения. Высокая прозрачность предоставляет возможность видеть происходящее в беседке со стороны и находясь в ней – любоваться природой.

Чтобы ограничить видимость, можно использовать комбинацию из прозрачной и непрозрачной ткани на основе ПВХ.

Для того, чтобы было удобно заходить в беседку, можно предусмотреть молнию или липучку, это позволит создать свободное пространство для входа.

Применение штор на основе ПВХ зимой

Потенциальные клиенты опасаются, что в зимний период шторы могут быть повреждены от мороза. В действительности же при отрицательных температурах теряется пластичность шторы, сама она не разрушается.

Таким образом, зимой следует заворачивать и разворачивать шторы только после того, как помещение прогреется. Если беседка используется сезонно, штору в ней можно оставлять на всю зиму.

Как оформить заказ на шторы для веранды?

Для заказа штор свяжитесь со специалистами компании «АЗЪ» (prom-zavesa.ru), укажите размер проема. Специалисты готовы не только предложить изготовление штор нужного размера, но и монтаж готового изделия. Имеется доставка, консультацию можно получить по телефону или через форму обратной связи.

Для расчета стоимости штор можно воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте или обратиться для расчета к нашим специалистам.

Тип статьи:
Авторская
1282
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.