Команда УМВД России по ХМАО-Югре заняла 1 место в легкоатлетической эстафете

Команда УМВД России по ХМАО-Югре заняла 1 место в легкоатлетической эстафете

Накануне в Долине ручьев состоялась легкоатлетическая эстафета в рамках Спартакиады среди команд органов охраны правопорядка и обеспечения безопасности Югры. Её организатором выступила региональная организация «Динамо».

Торжественное открытие эстафеты началось с построения. С пожеланиями высоких результатов и удачи при прохождении трассы выступили заместитель председателя Совета региональной организации общества «Динамо» Александр Решетников и начальник отделения Отдела профессиональной подготовки Дмитрий Винокуров, а также представители ГУ МЧС России по ХМАО — Югре.

Участниками соревнований стали 4 команды: УМВД России по ХМАО-Югре, ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, УФНС России по ХМАО-Югре и УФССП по ХМАО-Югре. В каждой команде по четыре человека.

По окончании торжественной части был дан старт, и участники приступили к прохождению эстафеты. По правилам девушки бежали первыми 1 км, затем передавали эстафету мужчинам, которые преодолевали дистанцию в 2 км каждый. Несмотря на жаркую погоду и ослепляющие солнце наши спортсмены показали превосходные результаты. Сотрудников югорской полиции активно поддерживали члены семьи.

На торжественной церемонии завершения победители и призеры награждены медалями и грамотами. В результате напряжённой борьбы команда УМВД России по округу забрала первое место на пьедестале и кубок победителей соревнований. Второе и третье место заняли команды сотрудников регионального МЧС и налоговой службы.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:36
283
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.