В Ханты-Мансийском районе полицейские работают на месте ДТП, в котором погибли 12 человек

В Ханты-Мансийском районе полицейские работают на месте ДТП, в котором погибли 12 человек

Сегодня около 16 часов на 925 км автодороги "Ханты-Мансийск-Тюмень" произошло ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля. По предварительным данным, водитель рейсового автобуса, выполнявшего рейс "Ханты-Мансийск-Нефтеюганск" не справился с управлением и допустил столкновение с водителем грузового автомобиля. В результате происшествия в ДТП погибли 8 человек, 6 из которых — дети. В настоящее время на месте происшествия работают полицейские, медики и сотрудники МЧС. Причины и обстоятельства произошедшего устаналвиваются. Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре 
Авария с участием автобуса унесла жизни 12 человек, в том числе девяти детей, еще 21 человек госпитализирован в отделение интенсивной терапии с серьезными травмами в тяжелом состоянии, большинство из них дети.
По предварительным данным, большое количество жертв обуславливается тем, что удар грузовика пришелся в середину автобуса.

На скользкой дороге водители не справились с управлением, грузовик ударился о срединную часть автобуса и разбил его на две части.

Ранее в пресс-службе МВД по ХМАО сообщали, что восемь человек погибли в результате ДТП с участием рейсового автобуса на трассе Ханты-Мансийск — Тюмень в Ханты-Мансийском АО.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:08
1072
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.