Полицейские Белоярского проводят профилактику среди условно осужденных

Полицейские Белоярского проводят профилактику среди условно осужденных

Участковый ОМВД России по Белоярскому району старший лейтенант полиции Андрей Муравлев принял участие во встрече с лицами, осужденными за преступления без лишения свободы. Собрание традиционно организует уголовно-исполнительная инспекция по Белоярскому району УФСИН России по ХМАО-Югре. Также участниками мероприятия стали представители территориальной избирательной комиссии Белоярского района.

Речь шла о профилактике повторной преступности. Полицейские призвали граждан исполнять обязанности, установленные для них судом и не допускать нарушения общественного порядка. Участковый уполномоченный полиции обратились к присутствующим гражданам с призывом соблюдать ограничения, ведь повторное привлечение к ответственности грозит заменой условного срока на реальный.

Также речь шла о предстоящих 19 сентября выборах. Председатель территориальной избирательной комиссии Белоярского района Валентина Бехтер разъяснила процедуру голосования – она будет проходить в три дня (17-19 сентября) с соблюдением всех санитарных норм. Также ответила на вопросы, в том числе о том, как проголосовать по месту нахождения и что для этого нужно сделать, как будет организовано голосование на дому для тех, кто не сможет в день выборов прийти на избирательные участки.

Цель этих встреч – обсуждение насущных вопросов для лиц, осужденных за преступления без лишения свободы, а также предотвращение рецидивной преступности среди поднадзорных. Всего таковых в Белоярском районе 70 человек.

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:16
186
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.