Стартовал новый цикл онлайн уроков на портале ПроеКТОриЯ. На первом в этом году уроке урайские школьники познакомились с профессией сварщика

Стартовал новый цикл онлайн уроков на портале ПроеКТОриЯ. На первом в этом году уроке урайские школьники познакомились с профессией сварщика

Урайские школьники приняли участие в первом в этом году открытом уроке портала «ПроеКТОриЯ». Ученики 1 – 11 классов познакомились с профессией «Сварщик». Всего в уроке приняли участие более 1500 учеников из всех школ города.

ПроеКТОриЯ» –  это интерактивный онлайн-портал, где собран уникальный информационно-образовательный контент, опросы, игровые платформы, проекты и прочие методические материалы и задания, позволяющие школьникам сделать осознанный выбор профессии и определить для себя возможности карьерного развития и роста.

Урай с 2019 года принимает участие в открытых уроках портала в рамках реализации федерального проекта  «Успех каждого ребенка» по национальному проекту «Образование», одним из направлений которого является самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся.

Целью проведения уроков портала «ПроеКТОриЯ» является знакомство  обучающихся с ключевыми отраслями экономического развития страны, с проектами российских компаний. Участие в открытых уроках формирует представление о профессиях и возможностях решать реальные практические задачи отрасли. Открытые уроки организуются в интерактивном формате с участием ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров. К тому же, эти уроки можно смотреть не только онлайн, но и в записи.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:15
228
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.