В ОМВД России по Советскому району представлен новый руководитель

В ОМВД России по Советскому району представлен новый руководитель

Сегодня начальник Управления МВД России по ХМАО – Югре полковник полиции Дамир Растямович Сатретдинов представил главе муниципального образования, руководителям правоохранительных структур, общественности и личному составу ОМВД России по Советскому району нового руководителя. Им стал начальник полиции этого же отдела подполковник полиции Евгений Анатольевич Собенников, который с октября прошлого года исполняет обязанности начальника районного отдела МВД.

Дамир Растямович отметил, что перед новым руководителем стоят важные задачи: «От органов правопорядка зависит защищенность наших сограждан, прошу всех присутствующих и весь коллектив оказать содействие новому начальнику. Обратите внимание на недочеты в оперативно-служебной деятельности. Одним из приоритетных направлений деятельности вашего подразделения по-прежнему остается сфера экономики: налоговые преступления, факты неправомерного использования бюджетных средств, взятки и прочее. Также не стоит забывать и о мошенничествах, охвативших весь округ, в том числе и вашу территорию. Необходимо больше пропагандировать и доводить до населения о способах борьбы с киберпреступниками, чтобы исключить факты обмана местных жителей».

В свою очередь, Евгений Собенников пообещал, что сделает все возможное для обеспечения безопасности жителей обслуживаемой территории.

 

Справочно:

Евгений Анатольевич Собенников в 2004 году окончил Восточно-Сибирский институт МВД России. Свою трудовую деятельность начал в августе 2001 года в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД Иволгинского района Республики Бурятия. Спустя два года назначен старшим оперуполномоченным, а затем руководителем своего подразделения. Не проработав в должности и полгода, назначен на должность первого заместителя руководителя ОВД по Курумканскому району, тогда еще милиции. Далее переведен руководителем криминальной милиции ОВД по Кяхтинскому району. С 2015 по 2017 годы возглавлял Отдел МВД России по Бичурскому району МВД России по Республике Бурятия. С октября 2019 года продолжил свою служебную деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в должности заместителя начальника – начальника полиции ОМВД России по Советскому району, где временно исполняет обязанности руководителя.

За свою служебную деятельность Евгений Анатольевич неоднократно поощрялся руководством.

Коллеги считают Евгения Собенникова порядочным и компетентным руководителем, профессионалом высокого уровня, который прошел все ступени – от простого оперуполномоченного до руководителя полиции.

Евгений Анатольевич женат, воспитывает двоих сыновей и дочь.

ОМВД России по Советскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:56
178
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.