Криминальная хроника за 24, 25 и 26 июля 2020 года

Криминальная хроника за 24, 25 и 26 июля 2020 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 124 преступления, раскрыто 71, из них: 15 краж, 9 фактов незаконного оборота наркотических средств, 2 угона, 1 факт мошенничества. Раскрываемость по горячим следам составила 57%.

За минувшие дни выявлено 11260 правонарушений. Наложено 84 штрафные санкции. За административные правонарушения арестованы 49 человек.

В Сургуте мужчина 1986 года рождения, находясь в магазине по проспекту Комсомольский, путем свободного доступа похитил крем для лица стоимостью более 7500 рублей. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Ханты-Мансийске гражданин 1983 года рождения, находясь в подъезде жилого дома по улице Шевченко, путем свободного доступа похитил три колеса на штампованных дисках и зимнюю резину, причинив тем самым ущерб заявителю на общую сумму 9 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовске за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержан гражданин 1969 года рождения. Ранее мужчина уже был судим и лишен права управления. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ, избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие дни раскрыто 12 ранее зарегистрированных преступлений.

Сотрудниками уголовного розыска Нефтеюганского района установлен молодой человек 2003 года рождения, который ранее похитил имущество, а именно 30 литров бензина, сварочный аппарат, 2 угловые шлифовальные машины, на общую сумму порядка 30 тысяч рублей. Нарушитель уже был ранее судим за аналогичное преступление. Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:12
123
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.