В Сургуте полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

В Сургуте полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

Накануне в УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение о нанесении ножевого ранения гражданину 1980 года рождения. Пострадавший пояснил, что неизвестный мужчина в ходе конфликта нанес ему несколько ударов ножом в область плеча и грудной клетки и скрылся.

Незамедлительно экипажам наружных служб была передана информация. Благодаря оперативным действиям сотрудников в течение 10 минут подозреваемый был задержан. Им оказался 24-летний молодой человек.

Как выяснили сотрудники полиции, подозреваемый нашел попутный автомобиль, чтобы доехать из Нижневартовска в Сургут. По пути следования задержанный предупредил водителя, что у него нет с собой наличных, но по приезду на место пообещал перевести деньги на банковскую карту.

После того, как водитель высадил пассажиров в Сургуте на территории АЗС по улице Генерала Иванова, он обратился к 24-летнему молодому человеку и потребовал оплатить проезд. Между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку, в результате чего пассажир достал нож и нанес несколько ударов таксисту. 40-летний мужчина получил телесные повреждения в виде колото-резаных ран.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:17
144
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.