В Сургуте прошел товарищеский матч по мини-футболу в рамках акции «Студенческий десант»

В Сургуте прошел товарищеский матч по мини-футболу в рамках акции «Студенческий десант»

В минувшие выходные в Сургуте в КСК «Дружба» при поддержке Общественного совета УМВД России по г. Сургуту в рамках акции «Студенческий десант» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами полиции и Сургутского государственного университета.

Соперники соревнований знают друг друга не понаслышке, так как неоднократно встречались на городских турнирах и тренировках. Но в этот раз встретились не ради победы.

Сам матч прошел ярко и динамично. По результатам напряженной игры, первенство, со счетом 6:4, одержали хозяева игрового поля. После матча полицейские и студенты продолжили встречу в более неформальной обстановке. Ребята смогли пообщаться со стражами порядка и задать интересующие их вопросы.

Стражи порядка рассказали студентам об особенностях прохождения службы и основных задачах, стоящих перед сотрудниками органов внутренних дел, о преимуществах и льготах, предоставляемых сотрудникам полиции, а также о возможности получить бесплатно высшее образование.

Стоит отметить, что студенты СурГУ, а именно выпускники юридического факультета, чаще всего становятся сотрудниками сургутской полиции.

УМВД России по г. Сургуту


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


19:20
115
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.