Сургутские полицейские задержали подозреваемую в краже

Сургутские полицейские задержали подозреваемую в краже

В минувшие выходные в дежурную часть УМВД России по г.Сургуту поступило сообщение от мужчины 1975 года рождения о краже.

В ходе разбирательства сотрудники полиции выясняли, что в ночное время неизвестный, находясь в гостиничном номере одного из отелей города, тайно путем свободного доступа похитил денежные средства в размере 15 тысяч рублей.

Заявитель рассказал полицейским, что накануне познакомился с женщиной, после чего предложил ей продолжить вечер в гостинице, где они вместе распивали спиртные напитки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали 46-летнею злоумышленницу, которая ранее привлекалась к административной ответственности за совершение мелкого хищения и за неоднократное появление в алкогольном состоянии в общественных местах.

Женщина пояснила, что похитила денежные средства, воспользовавшись моментом, когда новый знакомый уснул, после чего скрылась. Часть похищенной наличности успела потратить на алкоголь и личные нужды.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст.158 Уголовного Кодекса РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

УМВД России по г.Сургуту


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:13
113
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.