Криминальная хроника за 23 декабря 2019 года

Криминальная хроника за 23 декабря 2019 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 73 преступления, раскрыто 51, из них: вымогательство, грабеж, 4 мошенничества общеуголовной направленности, угон, 14 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и 9 краж,  в том числе 1 квартирная. Раскрываемость по горячим следам составила 70%.

За минувшие дни выявлено 5170 правонарушений. Наложено 40 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 56 человек. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 1 правонарушение.

Около 9 часов утра в Ханты-Мансийске молодой человек 1994 года рождения, находясь в помещении магазина по улице Мира, похитил 4 бутылки виски и 12 бутылок коньяка. Отметим, что  нарушитель работает грузчиком в данном магазине. Ведется следствие.

В Сургуте сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже. Так, злоумышленник 1988 года рождения похитил из подъезда дома по улице Республики электровелосипед. Общая сумма ущерба составила порядка 150 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Нарушитель заключен под стражу.

В Югорске в отношении гражданина 1997 года рождения, который свободным доступом из магазина по улице Гастелло похитил беспроводные наушники, стоимостью более 8800 рублей. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие дни раскрыты 2 ранее зарегистрированных преступления, из них: причинение вреда здоровью и кража. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:14
120
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.