На "Тропе разведчика" I Денис Никифоров I Проверка на прочность

На "Тропе разведчика" I Денис Никифоров I Проверка на прочность

Я б в разведчики пошел. Киноактер Денис Никифоров идет в дозор.

В новом выпуске реалити-шоу Росгвардии «Проверка на прочность» известный российский актер Денис Никифоров на один день стал войсковым разведчиком.
Мороз -28, продуваемый всеми ветрами полигон и непроходимые сугробы в лесном массиве – идеальный вариант для того, чтобы начать знакомство с самым скрытным подразделением войск национальной гвардии Российской Федерации.
После короткого представления, в котором сразу проявился характер главного героя трилогии «Бой с тенью» и тренера из популярного сериала «Молодежка» становится ясно, что Денис готов идти до победного конца. В этом ему будут помогать инструктор группы разведки Артем и ведущие программы Андрей Черкасов и старший сержант Кристина Богославская.
Разведчики показали гостям приемы стрельбы из различных видов оружия, технику передвижения и ориентирования на местности, элементы горной подготовки. Особое восхищение вызвало современное снаряжение и вооружение, которым оснащены подразделения разведки войск национальной гвардии.
Каскадерские навыки, чувство юмора, лайфхаки от настоящих разведчиков и сотня-другая патронов помогли героям шоу выполнить поставленную задачу в составе разведывательного дозора и пройти проверку на прочность!

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

11:41
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.