В Югре сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже

В Югре сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже

В Нижневартовске экипаж вневедомственной охраны управления Росгвардии по ХМАО - Югре по «горячим» следам задержал подозреваемого в краже мобильного телефона, установив местонахождение похищенного имущества.

Находясь на маршруте патрулирования сотрудники Росгвардии старший сержант полиции Никита Боровиков и сержант полиции Андрей Пятников получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торговом центре, расположенном на улице Интернациональной.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы установили, что у администратора одного из торговых павильонов неизвестный похитил сотовый телефон. Получив необходимую информацию о подозреваемом, правоохранители оперативно приступили к его поиску.

Спустя несколько минут злоумышленник был задержан правоохранителями неподалеку от торгового комплекса. Но перед этим, увидев патрульный автомобиль Росгвардии, он попытался незаметно выбросить похищенный мобильный телефон в сугроб.

Задержанным оказался 32-летний молодой человек, ранее судимый за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, а также неоднократно привлекавшийся к административной ответственности. Возбуждено уголовное дело.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

18:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.