В Югре росгвардейцы поздравили с Международным женским днем матерей погибших защитников Отечества

В Югре росгвардейцы поздравили с Международным женским днем матерей погибших защитников Отечества

8 марта, в Международный женский день, офицеры Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поздравили матерей и вдов военнослужащих и сотрудников войск правопорядка, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

В Ханты-Мансийске, Нижневартовске и Урае теплые слова поздравлений прозвучали в адрес Татьяны Тихон, Ирины Браун, Светланы Хижняк, Людмилы Тетеревниковой и Ольги Козорез. Их мужья и сыновья – кавалеры орденов Мужества – ценой собственной жизни защитили родную страну от террора.
«8 марта – один из самых светлых праздников весны. Он символизирует красоту, доброту и нежность, дарит тепло и несет новые надежды. Спасибо вам за воспитание сыновей – героев своей страны. Их имена навсегда останутся в наших сердцах», – отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре подполковник Алексей Мигуцкий.
В ходе встреч представители ведомства подарили женщинам цветы и подарки, выразили слова благодарности за помощь в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколенияи активную жизненную позицию.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

14:02
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.