В Югре росгвардейцы приняли участие в Координационных советах по патриотическому воспитанию

В Югре росгвардейцы приняли участие в Координационных советах по патриотическому воспитанию
В Югре росгвардейцы приняли участие в Координационных советах по патриотическому воспитанию 0В Югре росгвардейцы приняли участие в Координационных советах по патриотическому воспитанию 1

В Ханты–Мансийске военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в заседаниях по патриотическому воспитанию юных югорчан города и Ханты- Мансийского района.

В рамках заседаний офицеры Росгвардии, представители воинских частей, общественных и религиозных организаций, а также органов местного самоуправления обсудили план мероприятий на предстоящий год, а также будущие этапы военно-патриотического воспитания молодежи.

В администрации столицы Югры с заместителем главы Ханты–Мансийска Ириной Черкуновой был утвержден план месячника оборонно-массовой спортивной работы в городе на 2021 год. А под председательством заместителя главы Ханты–Мансийского района по социальным вопросам Татьяны Конкиной были обсуждены одни из главных вопросов – план мероприятий районного военно-патриотического проекта «Герои прошлого и настоящего», в котором участвует Росгвардия, и концепция гражданско–патриотического воспитания молодежи.

«Управление Росгвардии по ХМАО – Югре активно привлекается к работе с молодым поколением, особенно в патриотическом направлении. Ведь дети – это наше будущее, наша опора и поддержка. Наша роль – воспитать достойных граждан, проявляющих уважение и гордость к своей Родине», – прокомментировал заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре – начальник отделения по работе с личным составом подполковник Алексей Мигуцкий.

В конце заседания районного Координационного совета в адрес экс - начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре Евгения Федоткина от имени главы Ханты–Мансийского района вручено благодарственное письмо за активное участие в благотворительной акции «Рождественское чудо».

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

08:43
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.