Завершился плановый учебный сбор с сотрудниками инженерно- технических групп спецподразделений

Завершился плановый учебный сбор с сотрудниками инженерно- технических групп спецподразделений
Завершился плановый учебный сбор с сотрудниками инженерно- технических групп спецподразделений 0

В Сургутском районе на стрелковом полигоне имени полковника полиции Александра Тупалова под руководством начальника группы штаба Уральского округа войск национальной гвардии подполковника Сергея Сидорова состоялся плановый учебно-методический сбор с сотрудниками инженерно-технических подразделений отрядов мобильных особого назначения «Сокол» и «Беркут» и оперуполномоченными (взрывотехниками) специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по ХМАО-Югре. Подобные мероприятия проходят на базе территориальных управлений округа ежегодно.

В течение трех дней специалисты-взрывотехники принимали участие в теоретических и практических занятиях, обменивались опытом.
«За период проведения сбора сотрудники инженерно-технических групп спецподразделений территориального управления Росгвардии получили практический опыт работы с взрывчатыми веществами и средствами взрывания, но, в то же время, особое внимание было уделено методической подготовке и изучению руководящих документов специалистами- взрывотехниками», - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО-Югре полковник полиции Павел Бадин.

В завершении мероприятия сотрудники Росгвардии сдали зачеты. По результату занятий в рамках УМС определен лучший специалист- взрывотехник. Им стал сотрудник ОМОН г. Нижневартовска.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

11:48
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.