В Югре сотрудники Росгвардии спасли пожилую горожанку на пожаре

В Югре сотрудники Росгвардии спасли пожилую горожанку на пожаре

В Урае, находясь на маршруте патрулирования, экипаж вневедомственной охраны управления Росгвардии по ХМАО — Югре в составе сержанта полиции Виктора Дауба и прапорщика полиции Алексея Настенко получил сообщение из дежурной части полиции о том, что на первом этаже одного из многоквартирных жилых домов микрорайона «Д» произошло возгорание.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники Росгвардии совместно со спасателями местной пожарной части незамедлительно приступили к эвакуации жителей дома, в подъезде которого наблюдалось сильное задымление.

Росгвардейцы стучали в двери квартир, проверяя, не остался ли кто в помещениях, разыскивая нуждающихся в экстренной помощи. Дверь одной из квартир, расположенной на втором этаже, была открыта. Когда росгвардейцы вошли в уже наполнившуюся дымом комнату, обнаружили спящую пожилую женщину. Разбудив ее, сотрудники вневедомственной охраны помогли гражданке одеться и сопроводили к машине скорой помощи. Убедившись, что никто из жильцов дома не пострадал и все граждане успешно эвакуированы, группа задержания выдвинулась на маршрут патрулирования.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

18:03
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.