В Югре сотрудники Росгвардии поздравили журналистов с Днем российской печати

В Югре сотрудники Росгвардии поздравили журналистов с Днем российской печати
В Югре сотрудники Росгвардии поздравили журналистов с Днем российской печати 0В Югре сотрудники Росгвардии поздравили журналистов с Днем российской печати 1В Югре сотрудники Росгвардии поздравили журналистов с Днем российской печати 2

В День российской печати представители Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поздравили журналистов региональных и местных средств массовой информации с профессиональным праздником.

В Ханты-Мансийске начальник пресс-службы территориального органа Росгвардии майор полиции Наталья Васильченко встретилась с членами правления региональной общественной организации «Союз журналистов Югры» и поблагодарила представителей журналистского сообщества за плодотворное сотрудничество в информационном сопровождении служебно-боевой деятельности ведомства.

«В условиях меняющейся реальности ваша информационная поддержка очень значима для нас. Перед нами возникают новые задачи, формы и методы обеспечения безопасности граждан. Ваша работа позволяет югорчанам всегда находится в информационном поле и одними из первых узнавать о нововведениях», – отметила майор полиции Наталья
Васильченко.

В Сургуте, Нефтеюганске, Урае, Белоярском и Пыть-Яхе сотрудники Росгвардии посетили редакции печатных и электронных изданий и вручили благодарственные письма от имени начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковника полиции Евгения Федоткина.

В своем обращении глава ведомства пожелал представителям СМИ ярких побед и новых достижений на профессиональном поприще. «Продолжая славные традиции российской печати, журналистское сообщество Югры объективно, качественно и оперативно информирует население региона о самых значимых событиях в жизни государства и граждан. От вашей работы зависит степень информированности и социальное самочувствие общества. Поздравляю вас с памятной датой в истории отечественной журналистики и желаю успехов в трудовой деятельности! Пусть жизненный опыт высокий профессионализм и интерес аудитории всегда будут спутниками вашей творческой деятельности», – говорится в сообщении.

В рамках встреч представители Росгвардии и журналистского сообщества наметили дальнейшие пути совершенствования взаимодействия и укрепления делового сотрудничества.

В планах у сотрудников Росгвардии создание телевизионных и радио проектов, авторских рубрик в периодических печатных изданиях.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

11:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.