В ЮГРЕ СТАРТОВАЛ ЗИМНИЙ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И СОТРУДНИКОВ РОСГВАРДИИ

В ЮГРЕ СТАРТОВАЛ ЗИМНИЙ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И СОТРУДНИКОВ РОСГВАРДИИ

Зимний период обучения направлен на дальнейшее повышение уровня профессиональной, служебной и физической подготовки офицеров, прапорщиков и сержантов Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Учебный процесс военнослужащих и сотрудников ведомства начался с занятия по морально-психологической подготовке, в ходе которого заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре – начальник отделения по работе с личным составом подполковник Алексей Мигуцкий довел до присутствующих общественно-политическую и социально-экономическую обстановку в стране и местах дислокации подразделений.

Продолжились комплексные занятия изучением основных требований безопасности при обращении с оружием и боеприпасами, проведении занятий по физической подготовке, обслуживании и эксплуатации автотранспорта, а также правил оказания первой медицинской помощи в случаях обморожения и переохлаждения.

«Благодаря ответственному отношению каждого военнослужащего и сотрудника к совершенствованию профессиональных навыков, личный состав успешно выполняет все задачи, поставленные перед территориальным органом», – подчеркнул начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин.

Период обучения продлится до весны и завершится итоговой проверкой

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

10:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.