В Югре Росгвардия обеспечила правопорядок и общественную безопасность рождественских мероприятий

В Югре Росгвардия обеспечила правопорядок и общественную безопасность рождественских мероприятий

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии принимают участие в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан в ходе празднования Рождества на территории 14 культовых учреждений - в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Нягани, Югорске, Мегионе, Белоярском, а также в поселках городского типа Березово, Игриме, Пойковском, в которых приняли участие свыше 6 тысяч верующих.

Благодаря действиям личного состава ведомства, а также предупредительной профилактической работе обеспечен правопорядок и общественная безопасность югорчан в праздник.

Накануне рождественской ночи в целях обеспечения антитеррористической защищенности специалистами-кинологами со служебными собаками были обследованы все места массового пребывания прихожан.

Маршруты патрулирования нарядов вневедомственной охраны приближены к местам проведения религиозных торжеств.

При проведении официальных торжеств нарушений общественного порядка допущено не было. Все подразделения Росгвардии, задействованные в мероприятии, - ОМОН, СОБР, вневедомственная охрана, представители лицензионно-разрешительной службы - справились с поставленной задачей.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

17:08
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.