В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре состоялся товарищеский межведомственный турнир по стрельбе

В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре состоялся товарищеский межведомственный турнир по стрельбе

В тире Управления Росгвардии по ХМАО – Югре состоялись межведомственные товарищеские состязания по стрельбе из пистолета Макарова среди команд территориального органа и регионального ГУ МЧС России.

Дружеский турнир проходил в несколько этапов и был посвящен 30-летию со Дня образования МЧС России, отмечаемому ежегодно 27 декабря. Лучшим стрелкам из табельного оружия предстояло поразить мишени с расстояния 20 метров. В командном первенстве сборные набрали равное количество баллов.

Кроме этого участники выступили и в личном зачете. Лучшим стрелком стал заместитель начальника Управления – начальник отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по ХМАО – Югре подполковник Алексей Мигуцкий. Офицер Росгвардии показал наилучший результат, выбив 29 очков из 30 возможных.

«Турнир сплотил коллективы ведомств, дал еще одну возможность пообщаться, поделиться накопленным опытом», – отметил врио начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Павел Бадин. Традиция проведения товарищеских состязаний среди представителей правоохранительных ведомств в ХМАО-Югре продолжится и в 2021 году.м

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

14:57
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.