Сотрудники Игримского ОВО встретили годовщину со дня образования подразделения

Сотрудники Игримского ОВО встретили годовщину со дня образования подразделения

15 декабря 1983 года в поселке Игрим, одном из самых северных муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, было создано отделение вневедомственной охраны.

В адрес руководства и личного состава подразделения поступило поздравление от врио начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковника полиции Павла Бадина.

«Сотрудники отделения в любой момент готовы встать на пути преступности, обеспечить надежную защиту квартир и имущества граждан, с честью и достоинством выполнить служебный долг. Желаю вам никогда не чувствовать упадка сил, бороться за справедливость и честность в этом мире, достойно защищать интересы страны и граждан России», – подчеркнул полковник полиции Павел Бадин.

Основная задача подразделения – охрана квартир и объектов различных форм собственности, оказание охранных услуг жителям с помощью технических средств охраны.

С начала года сотрудники отделения обеспечили надежную защиту более 70 объектов и 20 мест хранения имущества граждан. Свыше 200 раз выезжали на срабатывания охранно-тревожной сигнализации, пресекли 5 преступлений и свыше 30 административных правонарушений.

Ровно 37 лет назад жители Игрима обрели надежную защиту в лице сотрудников Игримского отделения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре, сотрудники которого надежным щитом стоят на страже безопасности жителей муниципалитета. 

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

11:19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.