Быть мамой – почетно

Быть мамой – почетно

В Росгвардии Югры продолжается цикл очерков о военнослужащих и сотрудниках, кто по совместительству является любимой женой и счастливой мамой. Сегодня речь пойдет о двух многодетных матерях из Ханты–Мансийска и Пыть–Яха.

В отделе вневедомственной охраны Ханты-Мансийска служит инспектор группы организации охраны объектов, подлежащих обязательной охране старший лейтенант полиции Наталья Зотеева. У Натальи 5 детей – Ульяна (13 лет), Таисия (11 лет), Злата (8 лет), Гордей (3 года) и самому младшему Артемию (9 месяцев).

Сама Наталья родилась в многодетной семье, в которой является старшей сестрой. Отсюда и установка, что детей в семье должно быть много.

«С детства мечтала, что у меня будет большая и дружная семья, где дети будут одной из составляющих счастливого брака. С мужем стараемся в детей вложить всё самое лучшее, чтобы они выросли достойными людьми», – рассказала старший лейтенант полиции Наталья Зотеева.
Главными семейными традициями Зотеевы считают совместное времяпрепровождение, как во время походов выходного дня на пикник, так и при поездках в отпуск. Дети в свободное от учебы время занимаются хобби: старшая дочь Ульяна – профессионально занимается синхронным плаванием и находится в сборной команде ХМАО – Югры, Таисия – шитьем игрушек, Злата – современными танцами.

В Пыть – Яхском отделе вневедомственной охраны служит старший полицейский прапорщик полиции Анна Шадура, мать двух сыновей Владислава (16 лет) и Назара (2 года), а также дочери Виктории (9 лет). В свободное от службы время Анна полностью посвящает себя детям, к каждому находит подход и поддерживает в любых начинаниях.
«У каждого свой характер, свои интересы. Со старшим сыном у нас доверительные отношения; дочь – нежный и творческий ребенок, с ней мы рисуем, создаем подделки; младший сын – спокойный и любвеобильный, он доставляет радость для всей семьи», – признается прапорщик полиции Анна Шадура.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

14:28
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.