В Югре сотрудники вневедомственной охраны поздравили ветерана подразделения Геннадия Черкашина

В Югре сотрудники вневедомственной охраны поздравили  ветерана подразделения Геннадия Черкашина 0

В Ханты – Мансийске в 68-ую годовщину образования вневедомственной охраны сотрудники Росгвардии поздравили с профессиональным праздником ветерана службы подполковника полиции в отставке Геннадия Алексеевича Черкашина.

В рамках встречи Геннадий Черкашин рассказал нынешним сотрудникам Росгвардии о том, какой раньше была служба, интересные истории задержания преступников и дал важные наставления.

В режиме онлайн с очередной годовщиной образования службы от имени руководства и личного состава ветерана поздравил начальник Управления вневедомственной охраны по ХМАО – Югре полковник полиции Олег Шостак, поблагодарив ветерана комсомола за вклад в историю региона и вневедомственной охраны.

«Вневедомственная охрана ценит и уважает ветеранов подразделений. Их несравненный опыт важен для профессионального роста нынешних росгвардейцев. Так происходит связь поколений, и это очень ценно», – отметил полковник полиции Олег Шостак.

Геннадий Черкашин более двадцати лет прослужил во вневедомственной охране и стоял у истоков образования подразделения в столице Югры. В 1969 году пришел на должность электромонтера, но благодаря личным и деловым качествам молодого специалиста назначили старшим инспектором пункта централизованной охраны. С 1975 по 1998 год подполковник служил начальником Ханты – Мансийского отдела вневедомственной охраны.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

10:04
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.