Росгвардия Югры рассказала югорчанам об итогах выполнения задач и особенностях службы

Росгвардия Югры рассказала югорчанам об итогах выполнения задач и особенностях службы
Росгвардия Югры рассказала югорчанам об итогах выполнения задач и особенностях службы 0

В Ханты-Мансийске представитель территориального управления Росгвардии по ХМАО – Югре подполковник Константин Хохряков в прямых радио– и телеэфирах местной компании «Югра» рассказал о деятельности вневедомственной охраны округа и поздравил коллег с наступающим Днем подразделений вневедомственной охраны. В этом году службе исполняется 68 лет.

«Радиослушатели и телезрители узнали об истории образования подразделений вневедомственной охраны в Югре, особенностях деятельности и выполняемых служебно-боевых задачах. А накопленный опыт доказал эффективность борьбы правоохранителей ведомства с преступностью и обеспечению общественного порядка в регионе», – прокомментировал свои выступления подполковник Константин Хохряков.

Кроме этого в рамках эфиров заместитель начальника окружного управления вневедомственной охраны Росгвардии познакомил югорчан с итогами результатах деятельности вневедомственной охраны Югры за 9 месяцев текущего года. А также проинформировал, что силами подразделений вневедомственной охраны обеспечена надёжная охрана более 10,5 тыс. объектов различной формы собственности.

Сотрудниками групп задержания принято участие в раскрытии свыше 80 уголовных преступлений, выявлено почти 4 тыс. административных нарушений. Задержано 107 правонарушителей, находящихся в розыске.

Всего экипажами вневедомственной охраны Росгвардии, выполняющими задачи в Югре за отчетный период осуществлено более 14 тыс. выездов по сигналам тревоги.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

16:54
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.