В Югре подразделения Росгвардии обеспечат безопасность граждан в Единый день голосования

В Югре подразделения Росгвардии обеспечат безопасность граждан в Единый день голосования

Подготовительные мероприятия по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения Единого дня голосования начались заблаговременно.

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре во взаимодействии с представителями других правоохранительных ведомств оценили состояние инженерно-технической и антитеррористической защищенности почти ста объектов проведения Единого дня голосования. Инспекторы лицензионно-разрешительной работы провели дополнительные проверки свыше 1900 владельцев гражданского огнестрельного оружия, проживающих вблизи объектов для голосования, на предмет соблюдения законодательства об оружии. В ходе проверочных мероприятий нарушений выявлено не было.

Особое внимание было уделено территории, прилегающей к избирательным участкам. Группы разминирования ОМОН Управления Росгвардии по ХМАО – Югре и сотрудники полиции с применением технических средств и служебных собак обследовали объекты для голосования.

Непосредственно в Единый день голосования маршруты патрулирования нарядов групп задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре будут максимально приближены к избирательным участкам. На объектах будут нести дежурство сотрудники Росгвардии и полиции.

«Нами принимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности югорчан», – подчеркнул врио начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Павел Бадин.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

10:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.