В Югре завершились сборы снайперов спецподразделений территориального Управления Росгвардии

В Югре завершились сборы снайперов спецподразделений территориального Управления Росгвардии
В Югре завершились сборы снайперов спецподразделений территориального Управления Росгвардии 0В Югре завершились сборы снайперов спецподразделений территориального Управления Росгвардии 1В Югре завершились сборы снайперов спецподразделений территориального Управления Росгвардии 2

В Нижневартовске подведены итоги учебно-методических сборов снайперов спецподразделений Управления Росгвардии по ХМАО - Югре. На специализированном полигоне в течение недели бойцы ОМОН «Сокол» и «Стерх», СОБР в условиях, максимально приближенных к выполнению служебно-боевых задач, совершенствовали навыки стрельбы на различные дистанции, с элементами физической и психологической нагрузки, а также отработали ведение огня в дневное и ночное время. А также были отработаны контрольные упражнения со скрытым выходом на огневую позицию, что включает в себя маскировку и ориентирование на местности.

Отличительной чертой проведения сборов организаторы называют внедрение и применение стрелковых упражнений нового курса учебных стрельб.
Завершилось мероприятие подведением итогов и постановкой задач по
дальнейшему совершенствованию навыков бойцов спецподразделений тероргана Росгвардии.
«Сегодня вы показали высокий уровень подготовки. Этого невозможно было бы добиться без ежедневного труда, упорных тренировок и силы духа», - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Павел Бадин.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

13:54
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.