Спорт как важная составляющая жизни сотрудников Росгвардии

Спорт как важная составляющая жизни сотрудников Росгвардии
Спорт как важная составляющая жизни сотрудников Росгвардии 0Спорт как важная составляющая жизни сотрудников Росгвардии 1Спорт как важная составляющая жизни сотрудников Росгвардии 2Спорт как важная составляющая жизни сотрудников Росгвардии 3Спорт как важная составляющая жизни сотрудников Росгвардии 4

В День физкультурника, отмечаемый по традиции ежегодно во вторую субботу августа, мы расскажем о сотрудниках Росгвардии ХМАО – Югры, которые являются не только любителями активного образа жизни, но и кандидатами в мастера спорта.

В СОБР служит обладатель крапового берета, чемпион Свердловской области, мастер спорта по боксу, трехкратный финалист Чемпионата Уральского округа, финалист Открытого всероссийского турнира класса «А» по рукопашному бою памяти погибших при исполнении служебного долга Евгений И.

В ОМОН города Сургута Вадим С. занимается боевым видом спорта с 2010 года. За это время принял участие во многих окружных чемпионатах. Является победителем чемпионатов Ханты-Мансийского и Уральского округов по рукопашному бою и спортивному ориентированию.

В ОМОН Нижневартовска служит мастер спорта России по вольной борьбе, неоднократный победитель Уральского Федерального округа, мастерских и международных турниров Марат С. За спортивную карьеру росгвардеец завоевал более 40 наград и, по его словам, это ещё не предел: «Уверен, у каждого, кто занимается спортом и физкультурой, впереди еще много побед и свершений».

В Няганьском отделе вневедомственной охраны служит прапорщик Нариман Бадашов – кандидат в мастера спорта по рукопашному бою. Росгвардеец занимается самбо и дзюдо, а его портрет украшает доску почета спортсменов в территориальном Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре. С ранних лет Нариман завоевал более 30 медалей и наград за победы и участие в различных спортивных чемпионатах и соревнованиях.

В Ханты-Мансийском отделе вневедомственной охраны служит младший сержант Виктор Николаев, занимающийся биатлоном с 7 лет.
«С детства интересовался всем, что связано с зимними видами спорта. Лыжные гонки, стрельба – моя стихия. Стараюсь быть примером для своих коллег, ведь спорт – одна из ключевых составляющих нашей жизни», - поделился младший сержант Виктор Николаев.
Виктор является кандидатом в мастера спорта по биатлону, победителем и призером всероссийских соревнований, первенств России по биатлону.

В межмуниципальном отделе вневедомственной охраны Нижневартовска служит Ренат Алиев, кандидат в мастера спорта по боксу.
«В бокс меня привел отец в 9 лет, о чем я не пожалел. Первые тренировки мне очень понравились, и я незамедлительно принял решение заниматься этим видом спортом», – рассказывает Ренат Алиев.
День физкультурника – праздник для всех, кто заботится о своем здоровье.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

17:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.