Сотрудниками Росгвардии в Югре задержан подозреваемый в краже денежных средств из игрового аппарата

Сотрудниками Росгвардии в Югре задержан подозреваемый в краже денежных средств из игрового аппарата

В Нижневартовске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи крупной суммы денег из игрового слота.

Группа задержания в составе Антона К. и Романа Б., находясь на маршруте патрулирования, получила сообщение о необходимости задержания автомобиля марки ВАЗ-2114, водитель которого подозревается в совершении кражи денег в одном из магазинов посёлка городского типа Излучинска.

Сотрудники Росгвардии заметили подходящее под ориентировку авто на улице Интернациональной в Нижневартовске. Находившийся за рулем мужчина, увидев патрульный автомобиль, увеличил скорость, предприняв попытку скрыться. В результате профессиональных действий экипажа машина подозреваемого в скором времени была остановлена.

В ходе разбирательства сотрудники вневедомственной охраны установили, что подозреваемый незаконно проник в продуктовый магазин и совершил хищение денег из игрового автомата, разбив стекло ломом. Следственно-оперативной группой полиции из салона автомобиля были изъяты спортивная сумка с денежными средствами, электрическая угловая шлифовальная машина, лом, кувалда и черная маска с прорезями для глаз.

Подозреваемый был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

16:17
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.