Военнослужащие и сотрудники дежурной службы Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник

Военнослужащие и сотрудники дежурной службы Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник
Военнослужащие и сотрудники дежурной службы Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник 0Военнослужащие и сотрудники дежурной службы Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник 1

1 августа военнослужащие и сотрудники дежурной службы Росгвардии отмечают 29-ю годовщину создания подразделения.

В адрес офицеров, прапорщиков и сержантов дежурных служб Управления Росгвардии по ХМАО – Югре, подчиненных структурных подразделений вневедомственной охраны, ОМОН и СОБР поступило поздравление от командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковника Александра Попова и врио начальника территориального органа Росгвардии полковника полиции Павла Бадина.

Личный состав дежурных служб действует слаженно и бесперебойно. В круглосуточном режиме дежурные и их помощники собирают и обрабатывают оперативную информацию о служебно-боевой деятельности подразделений территориального органа Росгвардии, доводят её до руководящего состава и принимают все необходимые меры в случае изменения оперативной обстановки.

Каждый военнослужащий и сотрудник четко осознает важность и ответственность своего направления, от быстроты реагирования дежурной службы зависит успешное выполнение поставленных перед ведомством задач, направленных на обеспечение общественной безопасности и благополучия граждан.

Благодаря ответственному отношению к должностным обязанностям по итогам первого полугодия дежурная служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре заняла первое место среди дежурных служб территориальных органов Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

В канун профессионального праздника наиболее отличившимся офицерам и прапорщикам дежурной службы Управления Росгвардии по ХМАО – Югре были вручены почетные грамоты и благодарности.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

17:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.