В Югре росгвардейцы пресекли факт пьяной езды и задержали подозреваемого в нанесении ранения

В Югре росгвардейцы пресекли факт пьяной езды и задержали подозреваемого в нанесении ранения
В Югре росгвардейцы пресекли факт пьяной езды и задержали подозреваемого в нанесении ранения 0

В двух городах региона сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по ХМАО – Югре пресекли факт пьяной езды, а также задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения.

В Радужном сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре старшие сержанты Иван Розтишевский и Владимир Лунгул задержали 41-летнего мужчину, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Находясь на маршруте патрулирования на улице Возрождения, росгвардейцы обратили внимание на автомобиль марки «Kia Spectra», движущийся в вечернее время с выключенным светом фар. В сумерках малозаметное транспортное средство без огней создавало реальную угрозу для пешеходов и других участников движения, поэтому правоохранители решили остановить подозрительную иномарку, однако требование сотрудников вневедомственной охраны водитель авто проигнорировал и попытался скрыться, прибавив скорость.

Вскоре возле 7-го микрорайона автомобиль нарушителя был блокирован, из него вышел мужчина с явными признаками алкогольного опьянения.

Прибывшие на место инспекторы ГИБДД установили, что задержанный уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде. По факту повторного нарушения сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело.

В Нефтеюганске сотрудники Росгвардии, старший сержант Александр Аржиловский и прапорщик Григорий Осипов, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение о нанесении ножевого ранения в одном из домов 11-ого микрорайона.

Прибыв на место происшествия наряд группы задержания заметил на лестничной площадке следы крови, которые вели в одну из квартир.

Сотрудники Росгвардии установили, что 35-летний гражданин в ходе ссоры на фоне распития спиртных напитков нанес своему 49-летнему знакомому удар ножом в область правой кисти.

Потерпевшему была оказана медицинская помощь. Подозреваемый был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

14:27
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.