В Сургуте сотрудники Росгвардии оказали адресную помощь малообеспеченным семьям

В Сургуте сотрудники Росгвардии оказали адресную помощь малообеспеченным семьям
В Сургуте сотрудники Росгвардии оказали адресную помощь малообеспеченным семьям 0

Сотрудники сургутского ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО — Югре поддержали семьи Ирины Галеевой и Татьяны Бадян, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Бойцы отряда доставили женщинам продуктовые наборы и предметы первой необходимости.

«Сотрудники спецподразделения не смогли остаться в стороне от трудностей, с которыми пришлось столкнуться малообеспеченным семьям Югры в нынешних непростых условиях. Долг росгвардейца не только защищать Отечество, но и помогать людям в трудную минуту», – отметил командир ОМОН полковник Евгений Дерягин.

Ирина Галеева в одиночку воспитывает двух малолетних детей. Из-за пандемии девушка временно лишилась работы. В ближайшее время сотрудники отряда помогут Ирине перестелить пол в бане и отремонтировать крышу дачного дома.

Татьяна Бадян также была вынуждена остаться без работы, заботливая женщина ухаживает за тяжелобольным ребенком. В ответ на адресную помощь молодые семьи выразили слова признательности за благородный поступок сотрудников Росгвардии.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

12:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.