В Югре сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в нанесении ножевого ранения

В Югре сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в нанесении ножевого ранения

В минувшие сутки в Ханты-Мансийске сотрудники вневедомственной охраны установили и задержали гражданку, подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю.

Наряд группы задержания в составе младшего сержанта Дмитрия Фомина и прапорщика Александра Шевцова Управления Росгвардии по ХМАО - Югре, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение о том, что в одном из домов по улице Большая Логовая мужчине нанесено ножевое ранение.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники Росгвардии обнаружили потерпевшего 1980-го года рождения с колото-резаной раной живота. Правоохранители незамедлительно вызвали на место происшествия медиков и следственно–оперативную группу.

В ходе разбирательств росгвардейцы выяснили, что при распитии спиртных напитков 49-летняя женщина ударила ножом в живот своего сожителя.

Подозреваемая была задержана сотрудниками вневедомственной охраны и для выяснения всех обстоятельств произошедшего передана прибывшей следственно–оперативной группе. Потерпевший госпитализирован в больницу каретой медицинской помощи.

По факту умышленного причинение тяжкого вреда здоровью решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

14:52
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.