Директор Росгвардии Виктор Золотов поздравил личный состав ведомства с Днем России

Директор Росгвардии Виктор Золотов поздравил личный состав ведомства с Днем России

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников, ветеранов и гражданский персонал ведомства с Днем России.

В своем поздравлении главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ отметил историческую уникальность Российской Федерации, сплотившей в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.

Генерал армии Виктор Золотов подчеркнул, что День России объединяет всех, кто любит свою страну, чтит ее славную историю и многовековые традиции, трудится во имя процветания и счастливого будущего потомков.

Он также напомнил, что в самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной.

Генерал армии Виктор Золотов особо отметил роль войск правопорядка в сохранении и укреплении суверенитета нашей Родины и эффективность войск национальной гвардии Российской Федерации в противодействии распространения терроризма и экстремизма, пожелал всему личному составу и их семьям мира, добра, здоровья и благополучия.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

13:14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.