Росгвардейцы Югры награждены ведомственными медалями

Росгвардейцы Югры награждены ведомственными медалями

Приказом директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации за инициативу и усердие, проявленные в служебно-боевой деятельности, высокие показатели в боевой, профессиональной и служебной подготовке, ведомственными медалями «За отличие в службе» I, II и III степеней награждены более 20 военнослужащих и сотрудников управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Приказом командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации за отличие в службе почетными грамотами награждены 7 военнослужащих территориального органа Росгвардии.

Благодарственным письмом от имени председателя Думы ХМАО – Югры за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и значительный вклад в обеспечение государственной и общественной безопасности, защиту прав и свобод человека и гражданина в Югре награжден начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по ХМАО – Югре» полковник полиции Олег Шостак.

С соблюдением необходимых мер эпидемиологической безопасности начальник управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин вручил ведомственные награды подчиненным.

Церемония награждения приурочена к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

18:08
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.