В Югре сотрудники Росгвардии присоединились к всероссийской акции «Спасибо, доктор!»

В Югре сотрудники Росгвардии присоединились к всероссийской акции «Спасибо, доктор!»
В Югре сотрудники Росгвардии присоединились к всероссийской акции «Спасибо, доктор!» 0В Югре сотрудники Росгвардии присоединились к всероссийской акции «Спасибо, доктор!» 1В Югре сотрудники Росгвардии присоединились к всероссийской акции «Спасибо, доктор!» 2В Югре сотрудники Росгвардии присоединились к всероссийской акции «Спасибо, доктор!» 3В Югре сотрудники Росгвардии присоединились к всероссийской акции «Спасибо, доктор!» 4

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии в знак благодарности и признательности медикам присоединились ко всероссийской акции «#СпасибоДоктор». Росгвардейцы сняли видеоролик на стихи собственного сочинения, а дети своими руками смастерили открытки.

Стихотворные строчки, автором которых является военнослужащая отделения вневедомственной охраны города Белоярский Наталья Фильберт, прочли представители подразделений ведомства, из разных уголков Югры. На видео военнослужащие и сотрудники благодарят врачей и медицинских сестер за их труд ради сохранения жизни и здоровья земляков.

К акции присоединились и сотрудники ОМОН Росгвардии, которые несут службу на временном контрольно-пропускном посту, расположившемся на автодороге «Ханты-Мансийск – Горноправдинск». Бойцы выразили слова признательности фельдшеру передвижного медицинского отряда Центра медицины катастроф Виталию Мурзину за заботу о людях в это непростое время и подарили изготовленные своими руками плакаты. В свою очередь, Виталий Мурзин поблагодарил спецназовцев Росгвардии за внимание к непростой работе медиков, которые в сложившейся обстановке трудятся без сна и отдыха.

Ребятишки из семей росгвардейцев своими руками изготовили открытки с пожеланиями медицинским работникам и словами благодарности за их благородный и самоотверженный труд. Послания в ближайшее время будут переданы медикам.

«Своим участием в акции мы говорим «спасибо» людям в белых халатах, которые сейчас находятся на передовой фронта борьбы с новым заболеванием. Вместе мы победим!», - уверен заместитель начальника управления Росгвардии по Ханты–Мансийскому автономному округу – Югре по работе с личным составом подполковник Алексей Мигуцкий.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

15:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.