Нарядом Росгвардии в Сургуте пресечен факт управления автомобилем в нетрезвом виде

Нарядом Росгвардии в Сургуте пресечен факт управления автомобилем в нетрезвом виде

Сотрудники сургутского отдела вневедомственной охраны во время патрулирования блокировали автомобиль под управлением нетрезвого водителя, который ранее уже был лишён прав на управление транспортными средствами за езду в состоянии алкогольного опьянения.

На улице Мелик-Карамова сотрудники вневедомственной охраны прапорщик полиции Артем Кононенко и старший сержант полиции Дмитрий Решетов увидели рядом с припаркованной «Ладой» мужчину с явными признаками алкогольного опьянения. При виде патрульного автомобиля гражданин сел за руль, начал движение и попытался скрыться от правоохранителей, создавая угрозу другим транспортным средствам и пешеходам. Сотрудники Росгвардии блокировали автомобиль нарушителя.

Водитель не смог объяснить правоохранителям мотивы своего поступка. Как было установлено, ранее он уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за управление транспортным средством в состоянии опьянения, за что был привлечен к административной ответственности – штрафу и лишению права управления. Для дальнейшего разбирательства задержанный передан полиции, возбуждено уголовное дело.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

15:11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.