Уральский округ Росгвардии присоединился к уникальному ведомственному онлайн-проекту «#ПокаВыДома»

Уральский округ Росгвардии присоединился к уникальному ведомственному онлайн-проекту «#ПокаВыДома»

Уральский округ Росгвардии принял эстафету специального ведомственного интернет-проекта «#ПокаВыДома» для всех, кто оказался на самоизоляции из-за короновируса.

На официальных аккаунтах территориальных управлений и округа в социальных сетях регулярно будут размещаться видеоролики с уникальными мастер-классами от различных специалистов ведомства – спецназовцев, кинологов, специалистов психологической службы и даже военных поваров.

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии поделятся навыками поддержания хорошей физической формы в домашних условиях, научат эффективным приемам самообороны, раскроют лайфхаки дрессировки четвероногих питомцев, расскажут о том, как в условиях самоизоляции сохранить хорошее настроение и бодрость духа, а также раскроют секреты армейской кухни - как приготовить вкусные, полезные и разнообразные блюда из простых продуктов.

Проект в Уральском округе открывает неоднократный победитель и призер кубков Мира по лыжным гонкам, призер Олимпийских игр в Турине, заслуженный мастер спорта России, тренер спортивной команды при управлении округа майор Иван Алыпов.

В своём видео, знаменитый российский лыжник продемонстрировал несколько упражнений для разминки и укрепления различных групп мышц.

Данный комплекс позволят держать себя хорошей спортивной форме. А предлагаемая программа домашних тренировок не требует особых спортивных приспособлений и снарядов.

Для того чтоб выполнить упражнения необходим лишь гимнастический коврик.

Присоединяйтесь, чтобы провести время увлекательно, позитивно, в хорошем настроении и с пользой.

А совсем скоро сотрудник ОМОН из Сургута вместе со своей собакой по кличке «Туман» даст простые советы по дрессировке четвероногого друга в домашних условиях. 

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

15:29
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.