Начала работу виртуальная фотовыставка Уральского округа Росгвардии «Всегда на страже здоровья»

Начала работу виртуальная фотовыставка Уральского округа Росгвардии «Всегда на страже здоровья»

В День медицинской службы войск национальной гвардии Российской Федерации, который отмечается 6 апреля, начала работу виртуальная фотовыставка «Всегда на страже здоровья». Электронная фотогалерея посвящена деятельности медицинских учреждений и подразделений Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Уникальность выставки заключается в том|, что среди авторов снимков не только профессиональные фотографы, но и сами медицинские работники, которые день за днем фиксировали непростой труд своих коллег во благо здоровья людей.

Большинство фоторабот посвящены деятельности ведущего медицинского учреждения Уральского округа Росгвардии - 5-го военного клинического госпиталя. Ежегодно в стенах госпиталя, обладающего современной материально-технической базой и имеющего в своем арсенале уникальное новейшее медицинское оборудование, проходят лечение свыше 4 тысяч военнослужащих и сотрудников ведомства, членов их семей и ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы, по самым современным методикам выполняется более 2,5 тысяч операций.

Кроме того, посетители виртуальной фотовыставки смогут увидеть, как работает медицина подразделений специального назначения Росгвардии, отрядов СОБР и ОМОН.

Познакомиться с экспозицией можно не только на официальном сайте Уральского округа Росгвардии, но и на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

18:34
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.