Начальник Росгвардии Югры стал почетным гостем турнира по волейболу, посвященного 45-летию УМВД Югры

Начальник Росгвардии Югры стал почетным гостем турнира по волейболу, посвященного 45-летию УМВД Югры
Начальник Росгвардии Югры стал почетным гостем турнира по волейболу, посвященного 45-летию УМВД Югры 0Начальник Росгвардии Югры стал почетным гостем турнира по волейболу, посвященного 45-летию УМВД Югры 1Начальник Росгвардии Югры стал почетным гостем турнира по волейболу, посвященного 45-летию УМВД Югры 2

В Югорском государственном университете завершился региональный турнир по волейболу в честь 45-летия образования Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

В качестве почетных гостей на турнир прибыли начальник управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин, руководитель следственного управления по ХМАО – Югре полковник юстиции Михаил Мошкин, заместитель губернатора Югры Юрий Южаков, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по ХМАО – Югре Ольга Литова, ректор Югорского государственного университета Татьяна Карминская.

«В силовых структурах любовь к спорту всегда была и остается основным элементом боевой готовности военнослужащих и сотрудников к выполнению служебных задач. Спасибо всем командам за зрелищную игру и подаренные эмоции», – поделился полковник Евгений Федоткин.

По итогам соревнований команды-участники и победители турнира из рук почетных гостей были награждены дипломами и кубками. 

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

11:03
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.