В Югре подведены итоги Чемпионата управления Росгвардии по военно-спортивному многоборью

В Югре подведены итоги Чемпионата управления Росгвардии по военно-спортивному многоборью
В Югре подведены итоги Чемпионата управления Росгвардии по военно-спортивному многоборью 0В Югре подведены итоги Чемпионата управления Росгвардии по военно-спортивному многоборью 1В Югре подведены итоги Чемпионата управления Росгвардии по военно-спортивному многоборью 2В Югре подведены итоги Чемпионата управления Росгвардии по военно-спортивному многоборью 3В Югре подведены итоги Чемпионата управления Росгвардии по военно-спортивному многоборью 4В Югре подведены итоги Чемпионата управления Росгвардии по военно-спортивному многоборью 5

В Ханты-Мансийске второй день соревнований определил лучших пловцов среди территориальных подразделений и управления вневедомственной охраны и управления Росгвардии.

В Югорском колледже-интернате олимпийского резерва росгвардейцы-спортсмены соревновались в плавании вольным стилем на дистанции 300 метров.

Лучшие результаты в личном зачете показал росгвардеец из ОМОН Нижневартовска Д. и представители Управления Росгвардии по ХМАО – Югре - помощник начальника отделения штаба капитан Алексей Амеличкин и помощник начальника службы отдела материального обеспечения старший лейтенант Петр Егоров.

По результатам двух дней Чемпионата по военно-спортивному многоборью, который включал в себя три вида дисциплин, - лыжные гонки, плавание и стрельбу из пистолета Макарова, определены лучшие команды.

Два кубка победителей увезли росгвардейцы в Сургут, один остался в управлении Росгвардии по Югре. Первое место завоевала команда СОБР, на втором – спортсмены Управления Росгвардии, третье место – у ОМОН Сургут.

Самые сильные спортсмены войдут в состав сборной команды, которая в феврале 2020 года отправится защищать честь управления Росгвардии по ХМАО – Югре в чемпионате Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-спортивному многоборью. 

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

17:48
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.